ФОРУМ
ТЕРРИТОРИИ-ТЕКСТА

Четверг, 28.03.2024, 22:04  

 Вы вошли как Гость   Группа "Гости" 

Вход|   | Регистрация| Выход |

 

 НА ВХОДНУЮ СТРАНИЦУ

ОБЩЕНИЕ С ТЕМИ, КТО
 ТУТ  И ТЕПЕРЬ   
 
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУТЬ » ОБСУЖДЕНИЕ » А вот и я
А вот и я
NikaRodisДата: Четверг, 13.12.2007, 20:54 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Трям-трям всем! Это Песочная девочка в новом облике) Хочу выложить фотографии к вам сюда, но пока не разобралась как это делается!

Сообщение отредактировал NikaRodis - Пятница, 14.12.2007, 21:47
 
СергейТЕСЛАДата: Четверг, 13.12.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет Песочная Девочка!
Рады видеть тебя. Ник Песочная Девочка мне как-то больше нравится.
Ну да это - дело хозяйское.
А с фотографиями все просто. В форме внесения сообщеня на форум есть строчка "прикрепить файл", напротив него плюсик и окошечко, а рядом кнопочка обзор. Нажимаешь обзор, попадаешь к себе в основной каталог компьютера, указываешь где у тебя фотография или другое изображение лежит и загружаешь. Оно выдаст тебе рядом в той же строчке окошечко "имейдж". копируешь эту надпись из того окошечка и ставишь в поле сообщения. После того, как ты отправишь сообщение и заглянешь в форум, на том месте где стоит это самое "имейдж" ты увидишь то изображение, которое загрузила. Только тут действует ограничение - не более 2000 kb. Поэтому, прежде чем закачивать фотографии, их стоит в фотошопе или другой программе умерньшить. Размеры лучше брать 15 см по большей стороне и 72 пикселя разрешение. Тогда они будут загружаться без проблем.

ДЛЯ ПРИМЕРА

Прикрепления: 0786269.jpg (106.8 Kb) · 9140605.jpg (16.2 Kb)
 
NikaRodisДата: Пятница, 14.12.2007, 21:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня такого окошка даже нет! "Вы можете создавать темы
Вы можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения" вот что написано!


 
СергейТЕСЛАДата: Суббота, 15.12.2007, 01:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Маш,
Это несколько странно, потому что вот это самое "вы можете прекриплять файлы" то самое и есть - это и называется прикрепить файл. Ну если такие проблемы можешь прислать их мне на почту territoriatekst@yandex.ru , а я выложу их на сайт.
 
СергейТЕСЛАДата: Суббота, 15.12.2007, 01:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Действительно- странная проблема - в настройках стоит что вы должны иметь такую возможность, но я вошел в виде обычного пользователя и не нашел опции для загрузки фотографий - попытаюсь разобраться с этой проблемой, а пока можно пользоваться моей почтой.

Ну вот, кажется, я решил эту проблему - теперь у тебя должно появитья это окошко.

 
NikaRodisДата: Среда, 19.12.2007, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, спасибо, Сереж!

Портреты. Отражение.

Детский дом. Двойное отражение..

Добавлено (19.12.2007, 19:18)
---------------------------------------------
Сережа, немогу найти телефона студии. Поэтому пишу здесь, в пятницу к вам приехать не смогу, просто дети из детского дома нас ждут, должны к ним съездить, а то они в субботу уезжают в лагерь и вернуться теперь после нового года.

Прикрепления: 3764049.jpg (172.1 Kb) · 2115842.jpg (79.8 Kb) · 9745577.jpg (55.1 Kb) · 4803297.jpg (210.7 Kb)


Сообщение отредактировал NikaRodis - Суббота, 15.12.2007, 12:14
 
Форум » ПУТЬ » ОБСУЖДЕНИЕ » А вот и я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
 
Используются технологии uCoz